Елена Flora

Что брать с собой (6 -ого числа в армию иду 🙂 )

Что брать с собой (6 -ого числа в армию иду 🙂 ) , правда ли что одежду и обувь выбросят? Брать ли деньги на путь (чтоб поесть купить, например. ) ?

Maksim Bezbah

Сходи в церковь, пусть помолятся за тебя или звони мне я помолюсь. Успехов тебе!

Ольга Лифатова

Только что написал в другом вашем вопросе. Смеюсь, но вполне серьёзно - осторожно с продуктами. Обычно находят на дне сумки в 5-6 день пути "свежие" яйца и не менее "свежие" пирожки с мясом.. . зелёные только почему-то.... При длительной поездке в эшелоне.. . старшему команды пусть ваши родители передадут что-то от простуды. Самому ничего не брать!! ! куда вас отправляют и сколько (и как) ехать узнаете у старшего (как вас отберут и побеседуют) . Скрывать и обманывать вас не будут. куда скажут, туда и поедете. Хотя бывают разные обстоятельства, но редко. Тогда и родители сориентируются. А то закупят килограмм таблеток от кашля, а ехать пару часов.. . Кроме того в эшелонах всегда есть врач. (даже в военно-транспортном самолёте он летит и сопровождает) Удачи.

Наталия Джафарова

Бери деньги. Нож, желательно гранату, базуку обезательно + револьвер с барабаном 22 калибра, бутылочку яда и винтовку Barrett M82. Ах, да, и Крестик

Владимир Ермолаев

http://www.prizyvnik.info/forums/42-forum_dlya_teh_kto_reshil_poyti_v_armiyu
загляни сюда, много полезной информации найдешь.