Иван Гашевский

Иду в армию что с собой брать? Вещи, какие.

Жанна Парсегова

Вам там ружьё понадобится, кисет с табаком, котелок....

Валентинка

Похуже. Там все равно переоденут. А эти или разрешат домой выслать, или выбросят.
Если что надо будет, попросишь родителей, чтобы потом выслали (может, носки, шнурки, лезвия)
Вообще то, в военкомате должны сказать, что с собой брать.

Алексей Костин

мужество и веру.

Сергей Гукин

дедовскую каску времен ВОВ

Al
Alexey

Мыло и веревку))

Юлия Митрофанова

все, что не жалко будет выбросить, потому что не всегда даже вещи можно отправить домой, смотря куда попадешь. А так, продукты, трусы, носки, ручку, тетрадь и конверты... денег много не надо, если конечно не хочешь получить удовольствие от передачи их третьим лицам ))
Самое главное - терпения и уверенности в себе, это там пригодится как нигде!
Удачи! Мы будем спать спокойно, когда нас охраняют соотечественники!!!

Винни Пух

каппу боксерскую. чтобы защитить зубы, настойку бодяги (помогает от синяков) естественно перевязочный материал пластырь . если есть ДЕНЬГИ СОВЕТУЮ КУПИТЬ ЗАЩИТУ КОРПУСА ДЛЯ ТЕКВАНДО. ВСЕ ОДЕТЬ ПЕРЕД ВХОДОМ В КАЗАРМУ ПОД ФОРМУ

Кристина

граф 6 лет назад
Знаток (257)
мужество и веру в воров.