Роман Комаровский

Что брать с собой в село? Я еду в село на месяц что мне брать с собой? Вещи какие там понадобятся ?

Сергей Сер

Кучу косметики ( быков соблазнять)
Короткую юбку, колготки, шпильки -козлов возбуждать))) )
Ну а вообще сейчас кроме резиновых сапог и спортивных штанов там ни чего не нужно

Наталия Цыганкова

от комаров-средства. обязательно. сапоги резиновые-да. можно. свитер теплый. спортивный костюм. куртка с капюшоном.

Николай Кротков

Возьми седло.

samirmamedov80

Ну телефон ещё не факт-связь там есть или нет? ! Сапоги, соль, спички, фонарик, свечи, если света там нет, еду: сало, водочку, чесночёк, хлеб, сахар, чай!!!

Карина Герасимова

бери побольше-отберут всеравно и пропьют

Екатерина Милорадова

Туалетную бумагу.

Саша Гуров

да одежду

Олеся Сизова

такой небольшой кожаный кошелёчек с большим количеством денежных знаков можно в крупных купюрах.

Кравченко

сапожки резиновые обязательно

Елена Гурщенко

сапоги и лопата в помощь :))

Злой Смайл

а как же телефон и зарядка?

Т)
Таня ))

Резиновые калоши купите хорошая вещь в селе .

Людмила Ковалева

Во первых по-погоде. Где-то еще снег лежит, где-то уже все цветет. Посоветовала бы пенковые сапожки-у меня одни зимний вариант до-40 выдерживают. А есть демо-они потоньше, изящные. Симпатичные и легкие как пушинки. Носочек теплый желателен. Кроссовки, шлепки (на тепло). Опять же в зависимости от погоды куртку и (или) ветровку, свитерок. Нарядное по-усмотрению, лучше то, что сочетается друг-с другом. В гости, еще куда... Если по огороду помогать-что-то спортивное, и удобное, что не очень жалко. Не знаю как у Вас, у нас клещи уже пошли, спрей бы не помешал. И для дома, домашнее. В принципе сейчас везде есть средства гигиены, но с собой минимум взять может и стоит.

Pa
Pavel

Джинсы, кроссовки, удочку, шампура.

Ел
Елена

контрацептивов побольше, и носи всегда с собой ...там залетных любят по кругу так что бери больше

Илья М

Конечно пригодятся спортивные штаны, большой выбор здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/sportivnye-shtany/tags/zhenskie_shtany_sportivnye_serye из обуви кроссовки, т. к. лето на носу купальный костюм, и что то от комарья их там море!

Женщин Поздравляю

село что в другом измерении? к нам по крайней мере берут только подарки родне. всё остальное почти также как и у вас в городе.

Мария Лукичева

Положи на смарт побольше налички, тройку платий пару спорт костюмов, а самое главное возьми с сабой улыбку и хорошее настроение

Вадим Бартенев

костюм и туфли. Там дресс-код жесткий.

Станислав Пак

1) - Личные вещи. Зубная щётка, паста, полотенца, халат. Для развлечения возьми телефон (если ловит интернет или вообще связь), или книжки, или ещё что-то интересное.
2) - Деньги и документы (их всегда стоит держать при себе)
3) - Возьми продукты которые будешь есть первое время, остальное придётся докупать.
4) - Одежда. Бери на разную одежду, как и на холод, так и на жару. Футболки, шорты, бриджи, джинсы, майки, личное бельё, то в чём спишь, лёгкую курточку, свитер, сапоги, резиновые сапоги, тапки/сандали, кепка или панамка и тд.
5) - Если погода жаркая, то можешь загорать! Возьми крем и подстилку. А если будешь купаться, соответственно возьми купальник.