Валерия Оганесян

Какую еду взять с собой на дискотеку в соседнее село ?

Иван Мейхер

Ты планируешь в смерть уплясаться? ДА? - бутеры с колбасой. Нет - яблоки и воду.

Uktam Uktam

когда то на дискотеке танцевали а сейчас что ходят жрать ))))))))))

Лисёнок

На дискотеку - еду? Уморили... Или это будет мероприятие после дискотеки? Тогда- следуйте первому совету

Марина Бакулина

главное водку или самогон возьми а еда в деревне найдется на закуску. и еще палку возьми потому чо там будет драка и вас те деревенщины будут бить за то что вы с другой деревни

Натусик

Джентльменский набор - чекушку водки, шоколадку и бутылочку пива для девушки. .
это на 2_х только..

Татьяна Малышева

горошницу! и пусть соседняя деревня отдыхает: -)))

Милька Я

Это смотря сколько дней идти до соседнего села...

Улан Чыйбылов

на дискотеке есть не хочется. дома обожритесь после