Де
Денис

Что взять с собой в дорогу из еды на автобусный рейс?

Здравствуйте!
Что взять с собой в дорогу из еды на автобусный рейс продолжительностью 23ч. с остановками по 3 минуты в каждом пункте (питание в придорожном кафе не предусмотрено по времени) ?
Заранее благодарю за толковый/полезный ответ.
С уважением, Ирина

Михаил

Воды, чай в термосе, шоколадку, салат можно в баночке ( но без сметаны и майонеза вдруг испортиться в жаре) яйца вареные, бутерброды, соки, огурцы, яблоки.. . и тд

Денис Кондрат

Ну купити переностной холодильник или просто возьмити не скоропортяющеюся продукты бутерброды ну что нибудь

Ол
Ольга

Я беру бутерброды, свежие огурцы, фрукты, которые не пачкают, семечки, карамельки, воду, кока колу и журналы. Не забудьте салфетки влажные и сухие.

Александра Пименова

Бутерброды с сыром и вяленой колбаской, овощи, яйца, пирожки с ягодами, воды побольше

ba
barkov90

Такой вопрос уже сегодня задавали несколько часов назад. Там столько много советов.. . Посмотрите если хотите.. . Я тоже отвечала.. . Просто повторяться не хочу. Уж простите меня.. .

Дина Кочорова

я соглана с Екатериной.

Кристина Огня

то же, что и в поезд... .
только вот бывают такие водители, которые не разрешают есть в салоне.. . вот как хотите, так и питайтесь, когда рейс без длительных остановок.. . так что, на случай таких злостных водил, советую припастись еще и чем-то питптельным, скорым и без запахов (например, крекер.. . шоколадки.. . бутыль с водой.. . булочку - они не шуршат, не пахнут - можно втихушку перекусить.. . )

Аркадий Шпагин

Бутерброды - хлеб/колбаса/сыр
Бананы- очень каллоритные фрукты
Сок - манговый, апельсиновый.
Можно что-то из молочного в герметичной упаковке.
Питья побольше, если будет жарко пить захочется больше, чем есть.
Мы путешествуем на машине и в дороге не особо кушать хочется.
Возьмите с собой разведенное кофе в бутылочке - с утра, даже холодное, оно очень бодрит.