Юлия Корниенко

какие вещи можно брать собой в самолёт?

Вот полечу первый раз где-то в январе. хочется узнать у частых путешественников что можно брать с собой в самолёт, а что оставить в чемодане. Сумка не большая. Рюкзак тоже.

Сергей Луконин

Фаллоимитатор, а вообще на счет этого лучше уточнить в аэропорту. 🙂

Ольга Федосеева

С собой в самолет беру сланцы (длительный полет), подушку под голову (специальная), свою дамскую сумку, в которой лежат документы, деньги, помада, зеркальце, фотик, телефон, а также сигареты и зажигалка (я курю, знаю, что не пригодятся в полете, но не вытаскиваю, т.к. успеваю еще покурить перед полетом), да, пакет, в который кладу куртку, шапку. Ну, и все, пожалуй, все остальное в багаже, можете положить влажные салфетки, если нужны.

Кристина

Не берите в ручную кладь жидкости более 100 мл, ножницы, да и весь маникюрный набор тоже, ну и т. д. колюще-режущее...

Ал
Алсу

на борт следует брать все ценное (документы деньги, фотоаппарат, камур и т. д.) , жидкости тоже можно взять: каждя баночка не более 100 мл, всего их не более 10 - и это все упаковать в пластиковый пакет.