Евгения Мордакина

Как комиссоваться из армии.

Здравствуйте. Служу по срочке ровно месяц, но 3 недели пролежал в госпитале (и все ещё нахожусь там) . Присягу принял. Диагнос, по которому я лежу (угри) не позволяет комиссоваться.
Какой диагнос нужен (без дурки) , чтобы могли отпустить? В наличии имеется: мочевое недержание, плоскостопие 1,2 степени, вечная простуда, повышенное давление при физических нагрузках.
Буду рад всем ответам.

Юлия Двуреченская

дослужить до дембеля

Наталья Луканина

Ты ещё и не служил... Раз нет причин для комиссации, то будешь служить, ну или только дурка....

117 Пилот

Это вы не служите, а в госпитале прохлаждаетесь... Все заболевания, кроме психиатрических, требуют обследования и подготовки документов - по времени уволитесь вместе с однопризывниками... Так что только дурка, крепитесь.. .

Как же ты живешь-то, болезный, с угрями, соплями и писаясь в штаны?

Администратор *

Если у тебя вечная простуда, вот этим и воспользуйся. Ссылайся на то, что у тебя имуннодефицит. А при имуннодефиците у людей опоясывающий лишай бывает, при котором очень трудно и болезненно двигаться. Будут делать анализы и проверять, дай денег и тебе напишут как надо.

Александр Зверев

какого х*я ты тогда туда поперся ???

Елена Ильинова

Раз призвали в армию, то служи и не думай, как комиссоваться. В твоем случае, только по дурке можно.

Ir
Ira

Илья, боюсь, что мой ответ вам не понравится, т. к. напишу честно - с тем "букетом" "заболеваний" вас не комиссуют точно. Так что выбор за вами - либо - СЛУЖИТЬ, либо - ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО! Т. е. топориком ТЯП! И хоть детей от вас не будет и то хорошо.