Алина Иванова

как комисоваться из армии Как комиссоваться из армии? Уже думал о тату на правой руке с надписью иди на*** помогайте

Ма
Мауфия

на лбу сделай наколку - "командир передаст"

Лариса Рябичева

Отрежь себе член, упырь.

Рахат Борбугулов

Через психотделение госпиталя получается быстрее всего.

Станислав Гержот

Разбежись и врежься башкой в стенку. С белым билетом уволят.

Андрей Воробьев

Это вам не поможет. Если, вам все равно, как комиссоваться, то легче всего попадите в психиатрическое отделение госпиталя. Но, потом последствия, могут быть не предсказуемые.

Юрий Николаев

Годик то служить! Разве так трудно???? Не вреди своему здоровью!