На
Наталья

Призыв в армию Призывают ли в армию если комисован а в украине ввели чрезвычайное положение,

Михаил

В Украине НЕ ВВЕЛИ чрезвычайное положение. Это только в Крыму. Так что НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ, провоцировать слухами людей. А идти вам или нет и за кого идти, это только ваша совесть пусть подсказывает вам.

Сергей Абреев

а вам это надо? С кем воевать то собрались?... В армейку то призывают. . .Но автомат дают один на троих и с двумя патронами.... Украина просрала свою армию за 20-ть лет.. . боеспособными остаются только спецвойска и десантура... Короче воевать то некому.

Юлия Тимофеева

а пусть в бою добывают кому не хватило ...мда....

Маргарита Митюхина

Это будет решать ВВК. Есть такие заболевания с которыми, даже, в военное время служить нельзя.