Николай Гуляев

как комисоваться из армии?

служу в армии, во время не откосил. Как комисоваться? Может есть какие то организации, которые помогут это сделать?

Марина Негожина

Что б коммисоваться из армии надо заболеть чем-то таким серьёзным, тогда вас комиссуют! А если вы ничем не больны, то вас домой не отпустят! из этого следует вывод: Лучше отслужи этот нисчастный год, зато в жизни потом проблем небудет.

Олеся

Пока ты будешь комиссоваться срок службы закончится естественным образом. Военная бюрократия самая медленная бюрократия в мире.

Светлана

стекло проглоти

На
Наталья

служить то год. зачем это надо.

Кристина Минеева

Служи сынок.. . всего ничего.. год! ! А тебе и того меньше!!

Ольга

Не думай о том как бы комиссоваться, а дослужи спокойно.