Сергей Рыжов

насколько реально комисоваться с армии?

Хочу комисоваться по 17 статье, или как она там, насколько это реально и с чего начать? Красивую историю, как мне херого служиться я уже придумал, только незнаю, как и к кому подойти. Служу 3 месяца, уже точно понял, что сдесь мне делать нечего, кроме дедовщины и бесконечных уборок ничего нету, ничему не учат, вот хочу свалить пока реально с ума не сошел.

Leonid Perevalov

Своими красивыми историями про свою хреновую службу ты никого не удивишь. Таких маменькиных сыночков сейчас в армии хоть пруд пруди, а если всех таких комиссовать, то вообще некому служить будет.

А что бы предупредить тебя о последствиях при комиссации по психиатрии советую сначала посетить многочисленные форумы по призывной тематике, которые просто завалены вопросами о том, как можно избавиться от таких статей в военном билете, которые там появились в результате когда-то проявленного малодушия и трусости. Т. е. сначала увольняешься из армии по псих. статье, а потом очень часто имеешь большой геморрой с устройством на хорошую работу, получением прав, разрешения на оружие, ну и другие проблемы. Так что тебе сначала нужно 100 раз подумать, прежде чем совершать такую глупость.

Ай
Айгуль

начинай с битья головой об стену... сказочкам про херовую службу не поверят, косить, так косить, бейся лбом, да посильнее, и приговаривай какую-нибудь чушь... Вот только потом хрен ты снимешь эту статью.. клеймо психа практически не отмывается..

Юлия Маноилова

заплати денег там и отпустят тебя, мол ты уже отбыл срок свой

Ро
Роберт

на 100% , только потом ни куда не возьмут, либо посадят за членовредительство, либо длинный курс у психолога и работа дворником.

Натали Фёфoрова

Придумай что-нибудь другое, эта сказочка не прокатит.