Ми
Михаил

Будет ли призыв в армию 2014? (Украина)

Вроде как говорят контракт теперь.. . Но был в военкомате сказали у меня категория "B" говорит осенью могут призвать. Я заинтересовался этим так-как бросил техникум работаю.. . Никто не в курсе как это сейчас решает$я? Спасибо. Просьба не копировать информацию из поисковиков.

Извиняюсь категория у меня "Б" Я просто как сужу, я занимаюсь личным делом исправно плачу налоги 10% В кассу нашей страны попадает каждый месяц 13-15 тыс грн. Как по мне для армии я могу быть более полезным чем бегая по полю с автоматом!

Вот хочу "косить" 🙂

Кристина Огня

Категория В не призывная, но это в России, как у вас там не знаю, но призыв в Украине остался только во внутренние войска..

Яш
Яшка

Армия теперь у вас контрактная, но в ВВ призывают.

Елена Гурченкова

решается что? Если откосить или же служить? Откашивать как всегда, способов немерено.