Гена

В 2014 будет ли призыв в армию по контракту? а:?

Андрей Пронин

В 2013 году на Украине будет приостановлен призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту, заявил министр обороны страны Павел Лебедев.
В мае 2012 года минобороны заявляло о намерении в 2014 году перейти на формирование личного состава вооруженных сил исключительно на основании контракта.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/12/30/1078202.html

Анастасия

Будет конечно