Елена Юрова

Призыв в Армию 2014 для 18-летних "Украина"

Вот что за х*йня, 15 августа, я ходил к военкому и говорил ему что уезжаю работать и жить в другую область а так как мне 21 августа исполняется 18 лет то есть "призывной возраст" то как мне быть, стоит ехать или сидеть в дома. Его ответ был такой : а чего ты сюда пришел, едь живи-работай кто тебе мешает. Ну я развернулся, взял билет и поехал в другую область и по данный момент я нахожусь там. И сегодня мне звонит МАМА и говорит что приходили с ВОЕНКОМА и приносили повестку "но она не расписалась" Что это вобще за херня. Она говорила что я ходил предупреждал что я уезжаю и все такое, а он ей ответил пид*р гнойный "не знаю не знаю, до меня такая информация не доходила" Как это понимать? Я работаю в перспективной компании, скоро стану менеджером в свои 18 лет. А эти гавнюки хотят лишить меня карьерного роста, и отправить хуй знает куда чтобы я пришел из этой армии без денег, кому я буду нахуй нужен тогда. Я не знаю что мне делать, проблем со здоровьем у меня нету уже откосить не как не получиться. А вот карьеру я терять не хочу, может это мой первый и последний шанс стать успешным человеком (((

Хуршед Маджидов

Бяги оттудава, нафик!!!)))

Юльчик Давыдова

читая эти букфы, я споткнулся на "и все такое". сейчас врать не нужно, сейчас за тебя укропы наврут в три короба, в том числе сами себе, и радостно поверят

Марта Зайцева

а так как мне ✔ 21 августа ✔ исполняется 18 лет? ?
Заспал? Какого года?

Алексей Целитель

тебя на войну не заберут - будешь служить как все призывники. забирают только тех кто уже отслужил свое и имеет воинскую специальность необходимую в данное время.