Лиза Филатова

Будет ли все таки в 2013г. Последний строчный призыв в армию в Украине. Будет ли переход на контрактную армию ?

ну прошу прощения за опечатку. . нашли блин до чего прицепится

Хочу сказать то, что меня не в какой мере не интересует служба в армии ибо - это простая потеря времени, а то и здоровья!

Допустим я профф спортсмен! Имею контракт со спосором и тут меня забирают "красить траву в зеленый цвет" результат, потеряная форма, потерянный очень хороший контракт и что дальше? идти работать на дядечку? нене

Ирина Солошенко

Размечтался.

НЕ
Николай Ефимчук

это относится и к Украине
http://otvet.mail.ru/answer/449691718
голосуй за контрактную армию, если ты против Украины