Ch
Christina

Так что с контрактной армией в Украине. Будет или нет, когда... вообще любую информацию

Вадим Царев

Скоро сказка сказывается, да не быстро дело делается....

Любовь Свиридова

это ну очень дорого... гпивнов не хватит еще долго..

Арзу

предполагается с 2014 года перейти на контрактную службу

Охотник Заудачей

в этом году 2 призыва. а пару дней назад в новостях сказали что в 2017 так как пока на все эти реформы не хватает средств. ну как обычно контрактную армию обещают все годы независимости...

Рузанна Кагермазова

МИНИСТРУ ОБОРОНЫ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НАДО.... А НЕ малосведующим.... лишь бы что написать))