Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста ) Когда вообще заберают в Украине в армию?

В сколько лет заберают в армию? Есле учиться в НАВС то после института или как ??и в НАВС учаться 4 года да?

Йо
Йохан

Сразу, как только голову из схрона высунешь....

Сергей Селиванов

Майданутые сейчас в армию призывают в любое время дня и ночи круглый год. Но после исполнения 18 лет конечно. Тикай от них подальше, что бы после призыва не получить пулю в лоб от ополченцев на юго-востоке.

Настена

С 18. НАВС-это нац. академия ВС? Оттуда вообще могут загрести в любое время дня и ночи - как только присягу принял и вперед. Да и присягу можно "под запиши" задним числом.