Нурбек Абийбилаевич

почему меня заберают с такими показаниями в армию?

почему меня берут с такими показаниями в армию?
1)открытое овальное окно в сердце 3 мм
2)срослись позвонки в шее
3)артериальная гипертензия (вешали холтер, который измерял давление)
4)делали "Велосипед" под нагрузкой, без нагрузки 135/97 после 3 минут нагрузки 198\120
5)
подозрение на плоскостопие (ноги очень болят, ношу обувь 46 размера,
нога очень широкая и выемки нет, быстро устаю когда стою)
6)гастрит
вот так вот, кто может помочь, готов отправить фото или скан всех анализов, только скажите, почему меня с этим берут?

Анастасия Емельянова

Не согласен с решением ВВК можешь оспорить решение в суде...

На
Наталия

Сейчас всех берут, нужно забирать новые земли

Алёна Курбатова

посмотри для начала расписание болезней.

Vesna

Потому, что ВВК военкомата не проходят только безногие.

Екатерина Волхонская

Глянь Рассписание болезней МО оно есть в инете может у тебя заболевания не подходят под категорию В запаса. Если не хочешь идти быстренько иди пиши иск в суд, пока будет идти суд призыв закончиться но это только на этот призыв если проиграешь суд. А если суд обяжет военкомат поставить тебя в запас то радуйся. главное в иске укажи что не согласен с решением ПК если оно уже было и желательно прикрепить к иску копию решения ПК.

Николай

Потому что заболевания не суммируются. А по отдельности не подходят для категории В. Но, решение призывной комиссии вы можете обжаловать в суде.

Андрей Виноградов

Странные у тебя диагнозы: вешали холтер, делали велосипед, ноги 46 размера и болят.. .
Единственный диагноз, который ты написал: Открытое овальное окно. Вот с ним можешь писать жалобу в областной военкомат и требовать направить на обследование в кардиодиспансер (если у вас таковой имеется) . Если в диспансере поставят диагноз: "Врожденный порок сердца. Открытое овальное окно", то будешь ограниченно годен. Если слово "Порок" не напишут- пойдешь служить.

Макс Боба

Надо оспорить решение призывной комиссии в суд и в вышестоящую призывную комиссию. Есть разные форумы для призывников, как вариант prizyvnik.info - пообщайтесь вам там подскажут, как правильно составить заявление. Также там есть медицинский раздел. Можете все выложить туда, а врачи все посмотрят и скажут, на что вам можно рассчитывать, и как лучше действовать.