Ай
Айгуль

Начинается призыв?? Заберают в какие войска

Здрасте у меня вопрос в мае меня заберают в Армию так вот куда могут забрать
Категорию годности мне поставили А-1.
Рост: 195
Вес: 79
Занимаюсь спортом самбо раньше лёгкой атлетикой занимался чемпион области по самбо и армейскому рукопашному бою изучал методику спецназа.
Есть достижения могу пробежать 40 км за 2 часа а 60 км за 3.
Могут подтянутся 80 раз на перекладине широким хватом и отжатся 60 раз за минуту по всем этим достижениям есть документы так вот мне их с собой брать и в какие войска приблизительно могут взять

ЧЕ полегчи у меня документы есть даже утверждающие

На
Наталья

Спецназ

Ро
Роман

1.В армию не забирают, а призывают
2. Место прохождения службы опредеоляется разнорядкой.
3. В специальные воска подбор осуществляется несколько по другим критериям. которые здесь не обсуждаются.

Денис Федоров

Так иди сразу в французский легион
И по поводу отжиманий и подтягиваний - оно тебе надо, эта выработка на выносливость? "Я подтягиваюсь 80 раз" - ну и что? Лучше бы на силу работал - с отягощением подтягивался но 20 раз. А то так и будешь палкой 195 см

Та
Танечка

как правило забирают куда попало не смотря на категории (какой генерал получит твое дело, туда и пойдешь) . но я слышал, что выше 180 берут в спецназ или вдв

Алина Ярцева

Если проф-отбор норм написал, то в элиту могут взять... Вдв, войска спецназа, и. т. д.. .

Чтобы попасть в спецназ, нужна очень хорошая физ подготовка вот у тебя есть.. .
Психологическая подготовка
Тебя там морально будут унижать все такое... Проверять...

Файзулла Асадулла

"Занимаюсь спортом самбо раньше лёгкой атлетикой занимался чемпион области по самбо и армейскому рукопашному бою изучал методику спецназа.
Есть достижения могу пробежать 40 км за 2 часа а 60 км за 3.
Могут подтянутся 80 раз на перекладине широким хватом и отжатся 60 раз за минуту" - воу воу парень полегче...

Ирина Нуйкина

Ну дык кто купит тебя, у того и будешь горбатить! Это выяснится на распределительном пункте, куда вас доставит военкомат.

Иван

В какие войска вы можете попасть узнаете на СП.