Анастасия Азарова

почему таких людей не забирают в армию?

Почему людей, с проблемной кожей (прыщавых) , не забирают в армию? Смотрю армейские фотки, ни одного прыщавого парня. и думаю вот повезло же им, или я просто всех не видел?

Андрей Виноградов

Просто в Армии у всех прыщи проходят от строевой подготовки:))

Soval Lngro

В армии кормят нормально... ни сладкого, не вредного, капуста или картошка. Откуда прыщам взяться?

Роман Жихарь

Берут, не отмажешься

Алексей Михалыч

Если крапивница есть, то не возьмут)

Галина Тихонова

Просто в армии прыщи быстро проходят.