Светлана Архипова

почему забирают с колледжа с гос акредитацией в армию

Алексей Буньков

отсрочка для учащихся в колледже существует пока учащемуся не исполнится 20 лет

Алёша Мальчик

Потому что колледж. С институтов не забирают.

Ирина Степанова

Потому что права на отсрочку как правило нет. Например при поступлении в ССУЗ после 11 классов отсрочку получить нереально. А если после 9 классов поступал, то после исполнения 18 лет отсрочка на время обучения будет, но не далее исполнения 20 лет. В общем нужно конкретно рассматривать ситуацию со всеми возможными подробностями.