Даниил Ревякин

Забирают ли в армию с гос. службы. а именно судебный пристав исполнитель - знаю что с полиции нет

Юлия Орешкина

В армию не забирают, а призывают. И из полиции тоже... И нахождение на госслужбе не освобождает от призыва...

Артем Пупынин

Призовут! Читай п. з) ч. 1 ст. 24 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе " !

Леся

В армии тоже приставы нужны

Натали Фёфoрова

Плохой ты исполнитель законов, если даже лень открыть соответствующий закон и прочитать все что тебя интересует.

И не пользуйся никогда слухами, как в случае с работниками полиции, которые у вас оказывается все пользуются отсрочками от призыва. Можешь попасть в очень щекотливую ситуацию. В этом случае как раз и действует известный принцип, - знание сила!

Евгений Дульнев

Размечтались! Из полиции тоже призывают на общих основаниях.