Сергей Дорофеев

К ЮРИСТАМ-АРМИЯ-УКРАИНА

Меня заманили в военкомат, и так уж случилось что мне пришлось там поставить роспись про явку.
Явка уже завтра.

У меня посттравматический-ювенильноревматоидный-артирт, передо мною забирали и признали годными с ВЧД и гастритами. Хотя это грубые нарушения закона.

Мне 2 месяца надо и я в институте уже

Со мной по статье 60-61 по "Расписанию болезней, состояний и физ подготовки определяющих степень годности к военной службе"

Что делать когда меня завтра признают годным? ?

Как получить отсрочку?

Если я пойду в армию, звезда моим ногам.. .

Окончил школу 1 год назад, подработал денег собрал и тут на, такое твориться...

Марина Музыка

Там у вас сейчас сплошная анархия. Майданутым законы не писаны, так что расслабься и постарайся не попасть на восток, а то тебя оттуда под видом груза 200 доставят. А лучше вообще никуда не попасть, а драпануть куда-нибудь подальше, например в Россию. У нас иностранцев в армию не призывают.

Светлана Пономарева

майданутые тебя и так заберут, а потом вернут целым и невредимым... в мешке

Ренат Мухаметжанов

У вас там бардак, а потому никто тебя с собаками искать не будет. Бери свои накопления, тащи их в банк на карточку или на счет, но обязательно с интернет банкингом и беги за границу. Объясню свою позицию:
1.ты не сможешь отказаться от места службы, а на Юго-Востоке пушечного мяса не хватает,
2. после войны ты сможешь в суде доказать незаконность призыва, а если дезертируешь с поля боя, то можешь далеко не уйти - пристрелят в спину нацгопгвардейцы,
3.через инет сможешь распоряжаться своими деньгами в любой стране мира (Приват работает, например) , а наличку могут отобрать в поездке.

А можешь просто пойти служить и пополнить ряды "двухсотых".Кстати, обычно армейцев прикапывают, чтобы сэкономить на выплатах семье...

Хасан Худояров

Адвоката найми, и собирай справки о том что болен! ис ним иди в военкомат!

Тома Калимулина

Как вариант-Иди завтра в больницу, скажи плохо себя чувствуешь, пусть дадут больничный, позвони в военкомат, скажи что заболел, потом родичи пусть отнесут больничный в военкомат и постарайся туда больше не попадать..