Настена

Отсрочка от армии (Украина)

Здравствуйте. В 2012 году поступил в университет в 17 лет, но в следующем году забрал документы. Сейчас мне исполнилось 18 и я хотел бы поступать снова. Буду ли я иметь право на отсрочку от армии? Ведь первой отсрочки у меня не было как таковой, в виду того, что было только 17 лет.

Галчонок Горященко

В следующем году у вас армия по контракту будет, побегай еще годик.

Виктор Тришков

последний призыв

Софья Кравцова

Армию со следующего года переводят на котрактную службу, пойди в военкомат и узнай. Там очередяь теперь на зимний призыв. Может и сам захочешь, что бы призвали.