Надежда Моисеева

как откосить от армии в украине

та хрен я лажил! ! воевать ради денег и имущества олигархов

Игорь Швырлов

беги в Россию.

Екатерина Евгеньевна

А чЁ, нет желания пострадать за едЫну Крайну?

Irina Irina

Согласно указу вашего президента страны, призывать в войска нельзя депутатов, отцов с пятью и более детьми и тех, у кого есть серьезные заболевания.

Ле
Лена

служи иди

Наталья Шаброва

так сломай руку. ногу . ну если у тебя есть хороший друг врач то просто наложи гипс и получи справку. там в вас херня твориться . украинская армия убивает мирных граждан

Светик Гвоздичка

Переехать жить в Донецк или Луганск. Там не принуждают отдавать долг родине но от шальной пули и мины там ты не застрахован...

Григорий Григорьев

тогда иди в ополченцы

Константин Ключкин

ТИКАТЬ!! ! чем дальше, тем лучше. За границей костлявые пальцы призыва на братоубийственную войну до тебя точно не дотянуца

Макс Рухманов

Либо бежать, либо деньги - выбор за тобой.