Военная служба

как легче всего откосить от армии??

Косить лучше косой.
Сергей Рыбаков
Лучший ответ
Все законные причины для получения отсрочки или освобождения от призыва перечислены в статьях 23-24 Закона "О воинской обязанности и военной службе". Все что не вписывается в рамки закона это чистый криминал квалифицируемый как уклонение от призыва по ч. 1 ст. 328 УК.

Теоретически вас еще могут призвать в армию даже в день вашего 27-летия, а вот начиная с 0 часов следующего дня призвать вас в армию законным образом уже невозможно.
Юлия Завадская
До 27 лет.
Darkhan Isaparov
Скрываться до 27
Илья Тюшкевич
по здоровью!
Умереть
До 27 лет, то есть в день исполнения 27 лет вас уже не могут призвать. По поводу способов. Либо исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотри сайты через поисковики.
Военная кафедра
Слабак.
Виктор Черныш
Прикинуться психом...
до 28,кажется. Для начала, можете поступить в ВУЗ. Потом женитесь, детей кормить надо будет. и так далее.
Копить с рождения)
-Надо срочно жениться и чтобы девушка тебе по быстрому родила. Потом через год-полтора пусть еще одного рожает. Надо чтоб вы жили отдельно от родителей и чтоб она с ребенком на твоем иждивении была.
-У моего племянника, например, с кожей какие-то проблемы. Из-за этого он (может быть) сможет откосить. Так врачи сказали. С плоскостопием теперь, вроде как, берут. Геев, кажись, тоже. Можно, конечно, и откупиться, но это не дешево и при этом, надо знать кому чехлить. Подобные услуги сейчас стоят где-то 100-150 тысяч, в зависимости от региона и, конечно, борзости организатора данного мероприятия.
Хах деньги чувак деньги (