Алексей Гаситашвили

Как откосить от армии по здоровью?

Имею недуг - панкреатит. Летом лежал в больнице выписался с диагнозом "острый панкреатит".

Беспокоит до сих пор, сижу на строгой диете. При отклонениях от нее поджелудочная железа дает о себе знать.

Недавно был врача. Поставил диагноз "хронический панкреатит".

Достаточно ли этого для получения военного билета? И что еще нужно?

Александр Лозинский

А врач то что говорит по этому поводу?

Татьяна

Почитайте Расписание болезней, статью 59.

Дима Дерябин

я не думаю что с таким заболеванием вообще на работу берут

Елена Харитонова

проще отслужить год

Лестат Маланин

тебе именно надо сходить в армию не будишь носить очки в помещении как типичная п"зда

Дарья Грачева

нужно полечиться в санатории Минобороны.... и только потом ВБ

Саша Бобков

Косить можно только так да когда есть болезнь а в армию надо идти

Олег Семенов

Да . Что врач говорит ?