Танюшка

Как откосить от армии? Проблем со здоровьем нет

Ольга Серебряникова

Из за одного года службы не стоит напрягаться, нужно сходить! Есть много плюсов, чем минусов!

Яна

Почему не хочешь служить? Иди в армию, здоровый же мужик))))) ахахах!

Otto Khatamov

А нафига? Там клёво

Екатерина

скажи что ты баба,
а в паспорте по ошибке писали что мужик

Ек
Екатерина

прояви смекалку, пошевели мозгами. . если не получится - иди в армию, там таких как раз ждут

Света Молчанова

Слабаки нынче мужики !!!а ещё 23 февраля таких надо поздравлять ...

Дмитрий Байбара

Да зато на 23 в своих контактах получают открытки с мужиками в тельняжках.