Ой
Ойбек

Как откосить от армии если ты уже тем?

Допустим человек уже служит в армии, а что сделать чтобы вернули домой?
P.S я просто спрашиваю, а не собираюсь косить.

Ан
Анна

что опять пустые разговоры не подкрепленные ЛВ

Самойлова

Ну пусть дослужит и с чистой совестью

Лё
Лёня

Ни как, практически это, не удасться. Только, возможно, изобразив из себя, человека, подходящего под психиатрическую статью. Тогда, отлежишь в госпитале месяца 2-3 и тебя комиссуют, но с пятном на всю оставшуюся жизнь.

Ма
Мария

жаловаться на что-то сурьёёзное

Виктор

косят только слабые маменькины сыночки ни на что хорошее в этой жизни не способные

Анастасия

Раньше встань (в строй) - раньше выйдешь (из строя) и - домой. Отличником боевой и политической подготовки.
Крепись боец.

Анна

Получить заболевание ( травму) , которые сделают вас негодным к военной службе. Вас демобилизуют.

Анна

Через госпитализацию)

Andrew

Есть вариант умолчать в военкомате о наличии жены и ребенка до 3х лет, после принятия присяги жена приезжает в часть и предъявляет документы. ВсЕ вас увольняют.
Так же можно попробовать во время утреннего подъема здороваться с подушкой, кроватью, солнышком и сержантом.
Еще есть такой вариант, пойти учиться на прапорщика или лейтенанта. Пока туда сюда срок службы окончится.
Можно попробовать отправить естественные надобности на трансформаторную будку.
А вообще в армии выдумщиков много, можно даже книгу написать 1000 и 1сспособ относить

Александр

Как только появляются мысли об "откосе", сразу вспоминай - в дисбате год служишь - три кажется ! :)))

Катя

Во-первых там, а не тем, будь мужиком! Молодец!

Катя

отслужить и с чистой совестью домой 🙂