На
Надя

Как откосить от армии на 2 месяца???

Нужно откосить от армии буквально на 2 месяца.. . Как это сделать грамотно и не нарушая закона?

Денис

Это просто, надо обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

Дм
Дмитрий

заболеть воспалением легких

Екатерина

Сломать руку, а потом ногу.

Ол
Ольга

Первый раз можешь, просто не прийти на призывной участок.
Но когда прийдет вторая повестка, ты должен явиться с вещами.
А то приведут силой.

Ксения

Призывная компания до 15 июля, ещё более 3-х месяцев. Просись у военкома в последние партии на июль месяц. А косить не надо.

Юл
Юлия

Призыв идет до 15 июля. Два месяца как-нибудь продержишься. Попробуй сам не получать повестку.

Влад

Да за 2 месяца не накажут по уголовке. Призвы пройдет, но не дожидаясь нового, явитесь и предъявите себя для употребления. В сентябре и...

Артур

Ногу сломай, ну или похудей сильно, из за веса могут не взять!

Юрий

14 дней в дурке и белый билет, или съедь на сьёмную квартиру на 2 месяца, если есть пед оброзование, пойди работать в сельскую школу, тогда тоже не забиру, на крайняк откоси по здоровью, или там руку сломай