Рустем Габдулвалеев

я хочу откосить от армии на 2 месяца и в ети 2 месяца в ети улететь заграницу

на 15 дней не заберут ли меня в армию из аэропорта

Александр

В армию не забирают, в армию - призывают.. . "Закосить" он собрался.. . Сходи послужи. а потом можешь валить за границу, хоть насовсем... Поражаюсь - парню не стыдно во всеуслышание заявлять, что он трус и ссыкун...

Наталья Резаева

Раньше таких называли недоноски

Ni
Nikita

а может парень из Украины, и опасается на майдан попасть, на случай продолжения "мирных" протестов.., ведь почти всю милицию "вывели из строя" бандиты, и придётся армейских ставить вместо них..