Ле
Лена

Как "откосить" от армии? Не хочу год *** заниматься.

Ольга Аймадинова

Притворись психом.

Э_
Элька _@_

Получи нормальный военный билет и живи спокойно дальше. Все идет к тому, что нормальный военный билет дает доступ к гос. службе.

Дмитрий

Иди на гражданку, занимайся два года более мягкой версией службы.

Ангелина Комбарова

Хочешь ты или не хочешь это никого не интересует. Если есть законные основания, то тебе могут разрешить замену военной службы на АГС. Ну а если нет, то будешь служить. Если конечно признают годным по здоровью.

Владимир Куварин

людей не следует бояться
Армия это обычная тренировка усиленная и всего то

Чем больше уступишь тем больше пашешь. Тем меньше уступишь больше получишь наказаний. Где то находишь золотую середину и вперед. Будь с людьми проще не держи зла и люди не монстры они не маньяки. Если не будешь слабым звеном то никто не тронет тебя.

Михаил Филатов

Ты че ох*ел бля?