Ole4Ka Евдокимова

"Откосить" от армии на пол года подавая в суд.

Можно ли, подавая в суд, весной пропустить военные сборы (Перенести на осень) . Чтобы окончить обучение в техникуме и поступить в ВУЗ с военной кафедрой. При отказе суда подавать на более высокие инстанции и так пока не закончатся сборы.

Aлександр Гришанов

Если тебе в технаре отсрочку уже давали, то в даже если ты поступишь в ВУЗ вторую отсрочку тебе не дадут. И никакой суд тебе не поможет..

Ка
Катюшкин

Да подавай ты хоть 300 исков, а служить все равно пойдешь. Хотя нахрена государству российскому такие как ты защитники. Я бы на месте Госдумы принял закон, не служил - нет тебе возможности получить высшее образование. А то слишком много паразитов развелось. Вот такой козел как ты закончит ВУЗ с военной кафедрой. а потом ему и офицерское звание давай. И будет офицер этим щеголять везде, а сам даже не знает с какой стороны к автомату подходить надо.

Наталья Ушаткина

Пропустить призыв с помощью судебного обжалования конечно можно, только какой в том смысл? Второй отсрочки-то все равно не будет.

Мне вообще совершенно непонятно, откуда могло взяться устойчивое мнение, что наличие в ВУЗе военной кафедры может как-то повлиять на возможность предоставление отсрочки. Так что есть в ВУЗе ВК или нет ее, но для тебя это не имеет никакого значения.

Андрей Иванов

Иск в суд не приостановит призыв.

Марина Стененкова

Можно. Только надо выбрать ответчика и по какому вопросу.

Дмитрий Лапин

Вторая отсрочка вам не положена.