Анечка Сабурова

заберут ли меня в армию "Украины" ?

18 лет вес 43 кг. пришла повестка в военкомат, раньше давали отстрочку иза того что я учился, заканчиваю учебу в конце июня. Могут ли призвать меня на службу в армию или же нет ?

Сергей

начинай строить баррикады - переходи сразу на сторону "врага"

Ма
Марат

Могут, и призовут, и ты пойдешь и умрешь в бою против спецов российской Альфы и закаленных в боях спецподразделений личных войск лидера одной кавказской республики. Вас срочников будут нагибать как папки нагибают нубов в контре

J. Не Знакомлюсь Livingston

Могут, при чем даже взвешивать не будут...

Вячеслав Соловьев

Если объявлена всеобщая мобилизация, то призовут и доучиться не дадут.

Евгений Б

Получите срочно русское гражданство и служи у нас, у нас хорошие условия лучше чем на украине в 100500 раз ты даже не поверишь