Вася

заберут ли с аллергией в армию? подскажите

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моего сына аллергия на лекарства такие как :Анальгин, аспирин, новокаин, пеницилин и т. д.... в общем на все аспирин содержащие, так же на некоторые антибиотики.
Мы его от простуды лечим одним парацетамолом, не каких теравлю нельзя.
а в армии сами понимаете какой климат.
Возьмут ли его? и чего сделать что бы не взяли, мы боимся.
Спасибо.

Ангелинка Ягодка

терафлю в армии точно не выдают

D.
Dani .

С аллергией в армию призывают. Она у каждого второго. Надо только, чтобы сын знал на какие препараты у него аллергия.

Зураб Михайлович

у меня сын аллергик, благополучно отслужил, тоже есть аллергия на некоторые лекарства, когда в армии заболел, сказал врачу, что у него аллергия на некоторые лекарства, так врач дал ему свой телефон и сказал позвони маме, уточни, чем тебе нельзя колоть.... ваш сын пусть хорошенько запомнит, что ему можно, а что нельзя, никто насильно его анальгином кормить не будет. .