Джим Челидзе

Так кто виновник неудач армии Украины? По последним данным.

Валентина Парий

Хто-хто-герой раненый в жопу))..., прям Рррррр (и ..правильно! , даун обыкновенный)

Люба Васильева

А там разве армия есть? :)))))

Жм
Жменька

жалеют москалей. Обама тоже не советует брать москву

Pavel .

хтой то?

Юрий Никулин

Начальство. Все всегда его винят. Найдут козла отпущения.
Но в принципе при данном направлении и обтоятельствах по другому не может быть. Вину на людей думаю класть не стоит. А если армия, то винить всех целиком, от солдата, до генерала, ибо коллективизм.

Dato Vilja

коломоська? нет?

N*
Natali *

Как кто? Москали, ясен пень. Не-е, Россия не воюет с Украиной. Просто у хохлов всегда и во всем виноваты именно москали. Подчеркиваю: всегда и во всем. Ну и лично Путин, конечно.

Светлана Созонова

Написано: "Не убивай".

Таис Московская

Прежде всего - Янукович, разворовавших страну и разваливший армию Украины. Ну и, разумеется, нельзя сбрасывать со счетов и разные "весовые категории" России и Украины - по Крылову, "у сильного всегда бессильный виноват"!

Виктория Бойкова

Силы не равны - Россия против Украины.

Анар Аскеров

Яценюк виноват, что разбита армия Украины, так как не соблюдал диету https://www.youtube.com/watch?v=XeUzmN5sRxo .

Алтын Касымбеков

пекарь Василь из 2 булочной направо за пив ларьком.

Ол
Олег

Что опять неудачи?
Типо таких ?