За
Заноза

От куда у нац. армии Украины деньги на вооружение ? +

Новороссия под угрозой уничтожения. Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор. ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.

Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.

Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.

Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.

Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

Ситуация тяжёлая, скрывать не буду. "

Юлия Дмитриева

сегодня в 20:41ПРОСЯТ СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ! 15:30 PM 2014.10.19 Информация получена из серьезных источников и достоверна: "Кто может передайте ополченцам ДНР и ЛНР Вальцман (парашенко) на встрече в Милане от своих хозяев получил план по ликвидации Новороссии. Планируется стянуть войска по нескольким направлениям и массированно ударить, с целью разгрома ополченцев и уничтожения населения Донбасса. В настоящее время войска хунты концентрируют в Песках, Авдеевке и Первомайском. Проводится накопление войск рядом с поселком Тоненькое, Никишино и районе населенного пункта Дебальцево. Также перебрасывается тяжелая техника, в том числе установки залпового огня “Ураган”, “Град” и баллистические ракеты "Точка-У", в стратегически важные пункты ДНР и ЛНР. В основном туда, где плохо работает разведка Новоросссии и где их не ожидают. Активно готовится к боевым действиям и авиационная техника. На украину поставили с европейских баз НАТО вертолеты и самолеты. В поселке Пески расположились бойцы ”Правого сектора”, батальон “Донбасс-1” и 25-я аэромобильная бригада. А в Авдеевке находятся батальоны “Азов” и “Айдар”. Если есть возможность передать компетентным людям иначе не только их, но мирное население в хлам разбомбят!! ! Все заверения о мире и каких- либо уступках ополченцам Новороссии от Вальцмана (парашенко) - циничная ложь!

Максим

Воруют.

Виктория Опря

Твою учительницу русского языка немедленно уволить.

Денис Юдин

Нац. гвардию Каломмоющийся снабжает и Параша заинтересован уничтожить жителей Восточной Украины. Лживый презедент, но его остановят, эту суку уже раскусили.

Света Бабенко

Что-то ты передёргиваешь. Я служил и знаю кое что из реальности. Бронетехника в городе - это экшен-цель, которая просто мечта для гранатомётчика.. . вспомните Грозный и спите спокойно.

Марина Назарова

Пора успокоиться и сдаться, не подставлять мирное население. Из-за ваших амбиций, сколько уже народа полегло. История вам этого не простит.

Ни
Нина

Дацвно пора добить упырей, а не сюсюкать с ними.