Юрий Бухонин

Допустит ли власть вооруженный переворот с участием армии и народа?

Игорь Жаров

Что значит переворот?! Будет освобождение России от кремлевских оккупантов и восстановление конституционного строя!

Ал
Александра

нет не допустит, силовики всегда прикармливаются тиранами именно для борьбы с собственным народом , так было , так есть и так будет и не важно где .

Наталья Соколова

какой такой армии? У нас карательных войск на сегодня больше чем настоящей армии.

Александр Галашкин

А кто переворачивать то будет? И куда? И зачем? И что потом будет?

Наталья Коленцева

/Что совсем жрать нечего?

Макс Гаврилин

В России нет силы, противостоять режиму.
Я давеча в магазин тухлую курицу возвернул.
Там, когда заканчивался срок её хранения, поверх этой бирочки наклеивали новую, согласно которой получалось, что расчётный день её протухания является днём её производства.
И так четыре наклейки поверх основной.

В общем, администратор, продавцы на меня с претензией, я разоблачаю, демонстрирую тухлую курицу, демонстрирую эти наклейки-переклейки, разоблачаю, в общем. Деньги мне все же вернули. Но фишка не в этом.

В очереди за мной стояли люди.
Слушали и молчали.
Когда магазинщики закончили со мной, возобновилась торговля.
И люди, продолжили покупать этих курей.
И по сей день покупают.
Жрут тухлятину и даже не понимают, что это тухлятина.
И люди даже в этой теме не способны предъявить претензию.
И так во всём. тухлые куры, бадяжный бензин, палёная водка, одноразовая одежда по цене фирменной.
Все хавают и ни кто не вякает.

А уж на вооружённый переворот тем более ни кто не способен.

Юлия Гененрайх

Что-то не припомню в истории такого, чтобы где-то нужен был допуск власти для совершения переворотов)))

Натали Демина

если народ сам себе выбрал власть, а теперь хочет её уничтожить так эт не народ, а быдло живущее по закону нас толкнули мы упали, нас подняли мы пошли, стадо и 1917г это ясно показал на Русси никогда сами не умели организовать дееспособное государство. Нужны или варяги или татары или поляки на крайний случай могут помочь немцы

Наталья Воронина

в таких делах разрешения не спрашивают

Паша Заболотный

когда совершаются перевороты, то разрешения у действующей власти не спрашивают