Султан Каландаров

Что сейчас стоит на вооружении армии США и России? буду благодарен!

Александра

Бля! Шпионы вообще обленились!

Мария Ермилова

танчики самолётики кораблики ...

О*
Оксана ***

у меня пока стоит

Сергей Блинов

Бомбы всякие, ружья....

Всеволод Васьков

Главное не в том, у кого что стоит, а что бы "стояло" работало долго и правильно.

Татьяна Небера

20 копий, 22 лука и куча брусчатки.

Дмитрий Пивоваров

люди. всё остальное железки и не нужный хлам

Смирнова Вероника

Разумеется х. й.

Он стоит.

Zulfira Ahmadullina

Военная тайна!

Рамазан Садыков

Космические лазеры (пока в проекте) , беспилотникис ракетами (управляемые из глубокого укрытия) , спутники-шпионы, биологическое оружие, химическое оружие, ядерные боеголовки, самонаводящиеся снайперские пули (последняя разработка) и др. можешь в инете пошарить_инфы море.

Татьяна Локтионова

Википедия в помощь.