Олег Манжиков

Хотели бы чтоб Вооруженные силы России были как ВС США??? если да, то почему??

Гу
Гуис

хотеть не вредно, а вс россии никогда не станут как в сша!

Ольга Ф.

Единственное что надо нашим ВС-такой же бюджет.

Татьяна Пепелина

Это все равно что дать обезьяне гранату нет не хотел бы

Павел Васильев

нет хотим иметь единые ВС мира для борьбы с мировым терроризмом в больших масштабах

Неля Мамлеева

И в чем особенность? Воевать - хоть где? Состав - гострабайторский?

Болуш Кадыров

Это нереально, ВВП РФ от США несколько процентов куда дёргаться, да и те проценты только от нефти

Игорь Киселев

то есть, ты, дитя инцеста, хочешь что бы армия России была такой же ссыкливой и тупой? чё спермы пережрал, петушара.

Татьяна Навицкиене

Хватит уже холодной войны. Тогда на планете были две равных армии, США и СССР. Мы проиграли. Дважды в одну реку не войдешь. А вот институты (уставы, форма, основы) я бы у амеров взял бы. Но менталитет у России другой. Разные мы.

1111111

Вооружённые силы США имеют преимущества над вооружёнными силами РФ главным образом в так сказать "первичном высокоточном ударе". Если же Россия его выдержит, то победа американцев над русскими станет под большим-большим вопросом (говорю про войну без применения ядерного оружия). Скорее всего они эту войну даже проиграют.
Думаю, что наши главнокомандующие НЕ хотели бы иметь такие ВС как в США. Наши армии различаются своими назначениями. Назначения же эти диктуются, во-первых, географическим расположением наших стран, а во-вторых, доктриной...