Александр Кравченко

Что есть У России чего нету у США (Вооружения)

Николай Илюшкин

Мозгов у них нет, у пендосов.

Александр Мизерник

У них нет.... Товарищей. . .Товарищ.

Оля

А это военная тайна.

Анна Авдеева

Ракетоносца Ту-160 Блекджек :))))

Петр Чепурин

Кирзовые сапоги.... Правда, это амуниция.. . Но ничего и ими забросаем.. . Пока Шойгу до конца их не отменил...

Оксана Третьюхина

У них нет русского солдата которому всё ДО когда он пьяный и его " девушка" ждёт Ну там, да ну вас на, сунься если забыл, напомнят, надеюсь есть ещё мужики В наших селениях, Не будите Пьяного медведя не то побежите искать Добавки для продолжения банкета

Влад Степанов

РФ сейчас в общем мало чем может похвастаться.
А вот в СССР были образцы вооружения, аналогов которым не было в США.
В ВМФ - корабли типа ТАРК, боевые скеги и большие КВП типа "Зубр".
Боевые экранопланы - десантные и ракетоносцы.
Стратегические ракетные комплексы на железной дороге - "Скальпель" и мобильный комплекс "Тополь" ( бесконечно модернизируемый в РФ) .
Первые противоракетные комплексы для противокосмической обороны - СД-130.
Из всего этого остались только упомянтые выше "Тополи", один (!) "Зубр", один ТАРК и один скег... ((((

Рузана Дышекова

Таких ПЛ, как "Александр Невский" и АК-47.