Марина Стененкова

Россия похожа на США?

Елена Родионова

Нет . Березы везде растут, но это несущественно

..
...я.... ....я....

россия это сша начала 20 века . та же коррупция, те же цены и геноцид народа

Rishat Sharipov

Да. Капитализм.

Евгений

ничего общего.... Слава Богу, что в России негров нет

Сергей

Мало чем, названием полиция, федерация

Анастасия Архипова

Нет, по менталитету мы полные противоположности.

Vasiliy Nikolaevich

Нет.
США основали бандиты, наиболее бессовестные торгаши и ниболее на голову стукнутые сектанты, а вот уже потом в нормальную нацию оформили учёные, писатели и военные.
С Россией всё ровно наоборот - основали военные и философы с писателями, а теперь под себя прогибают бандиты, торгаши и сектанты.

Ирина Резниченко

Нет конечно. Сша в первую очередь думают о внутреннем развитии страны. Их власть как примерный семьянин-все в дом и для своих. Наша власть как папа-алкоголик, лишь бы все быстрее разбазарить, на своих большой болт положен

Андрей

Либеральная, то есть гнилая её часть

Ольга Ильина

Нет, в сша нет Русского Духа !