НЕ
Наталия Евсеева

В каком случае США начнет нападать на Россию? (или Россия на США) приведите пример

Арнольд Анистархов

Да уж давно нападает...

Дмитрий Росляков

Ни в каком
войны не будет
Будет Peace и Legalise

Галина Смирнова

При нынешнем положении дел - когда терять станет уже нечего. Поэтому обе державы заинтересованы поддерживать стабильность у вероятного противника ))

Вася Скотников

В случае ослабления России до критического уровня. Все предыдущие действия ГосДепа - ослабление и расшатывание России с помощью хомячков и иудушек всеми презираемыми - ерунда. Это скорее больше похоже на действия отдельных лиц, а не гос-ва США.
А вот когда реально начнется массовые митинги, манифестации, пожары и прочее - вполне могут. Начнут с Калининграда и ракетные удары (баллистические и крылатые ракеты в зоне поражения) по основным городам - Москва и так далее.
Не сомневайтесь - только уровень станет достижимым - США сразу же нападет. Никакие внутренние проблемы не помешают. Это доктрина и даже Президент США не властен остановить машину нападения....

Uliana Rusu

правильно тот дядька в кепке сказал

Герман Митенков

Почитайте про "Карибский кризис".

G!
Gunner !!!

Не в их интересах вести крупномасштабные войны в которых пострадает их территория, они за свою недвижимость удавятся . Они лучше столкнут лбами с другой страной ...