Альберт

А есть ли в россии что-нибудь хорошее? приведите примеры

Л*
Лена *******

Есть, моя любимая Осенька

Bull Dozer

Люди.

Сергей Литвиненко

Природа красивая

Чу
Чулпан

Когда голова работает.

Вероника

Всё хорошее кроме некоторых нюансов

**
*romeo *

Самогон, девки, Дума...

Ник Тумановский

в России много хороших людей, чтобы найти себе круг общения среди них. Больше ничего нет надежного пока.

Олеся Ильина

ммм... эмм... да нихрена

Сергей Фирсов

Реки, озера, моря, горы, грибы, ягоды, рыба- Россия вольная, страна прекрасная, родимый край, моя земля

Альбина

Россия прекрасная страна! Любите свою страну, она не похожа ни на какую другую, все прекрасно и жизнь хороша! Надеюсь мало кто в этом сомневается?

Людмила Туркина

Только огород.

Ал
Алсу

Хреново Вы изучали историю, а повторять для, извините, потенциального провокатора просто незачем

Вика Флеринская

как, а ё мобиль)))

Жанна Русских

Сама Россия. Недаром ведь все без исключения страны слюной исходят глядя на Россию.