Hадежда Рысенкова

Что в России есть средний класс, пример приведите? Хотя бы что им считается .

Серьезно спрашиваю .

Я спросил что в РФ считается им, не надо с америкой сравнивать .

И с Москвой тоже не сравнивать . 70т. р. у нас только нехуевые начальники получают официально .

Нищие по 2 иномарки не имеют .

Екатерина Кирьянова

Чиновники среднего звена и правоохранители.
Судя по тем, кто ездит отдыхать на дорогие курорты, покупает нормальную недвижимость от 10 лимонов и новые иномарки от 1.5 лимонов.

Вячеслав Раевский

По сути это интеллигенты учителя, ученые, которые могут себе позволить машину, квартиру, но это не про Россию тут только два класса это нищий и богатый жлоб!

Елена Поспехова

Люди получающие от 70тыс. и выше. Думающие своей головой.

Евгений Панов

2 000 $ в месяц на каждого члена семьи. .
Нищета- до 180$ в месяц..

Наташа Кулешова

Средний класс среди кого. Бандитов, чиновников, торговцев, или работяг. НЕТ у нас ПРАВИЛЬНОГО среднего класса. Недают его создать. Как раз кризисы и выбивают их с обоймы.

*K
*** Karri ***

хлеб с маслом и колбасой

Сергей Бехли

от 20 до 30 средний класс

Светик Гвоздичка

С нашим русским умением просаживать деньги. У нас нет среднего класса. Все нищие.

Екатерина

Дети министров. депутатов-уже не рабочие -но еще не элита