Антон Кузнецов

Средним классом себя кто может считать? Что или сколько для этого надо иметь?

Дмитрий Звездочётов

Считать себя можно кем угодно, есть люди зарабатывающие миллионы, но вечно недовольные, а есть те кто живет на 10 тыс. в месяц и счасливы. Средний класс тоже делится на тех кто сводит концы с концами, и на тех кто пытается свести...

В2
Волчара 2010

Средним классом себя может считать тот, кто оставшись без работы может жить привычной для себя жизнью в течение двух лет……

Анна Пастушкова

я считаю себя средним классом, живу на 40 000

Vip

Это между Кремлём и домом правительства.