Олег Бекренев

кто как считает, во сколько лет можно иметь ребёнка?

Dursun Can Selcuk

лет с 23

Виктор

Уже пора

Алексей Х

Пока работает репродуктивная система, но первого ребенка лучше заводить до 25 лет, если позже то могут быть трудности как и у беременной так и у ребенка (может быть не до ношеным, либо какие нибудь патологии)

Дмитрий Василенко

Кому как дано-- во столько и можно!

Елена Линцова

По уму - ближе к 30, по необходимости - до 40, от дури с 14

Юл
Юля

Индивидуально, но не раньше 20 лет.
Пик плодовитости у женщин где то в 23 года. позже сорока-крайность, ну разве что женщина долго не могла забеременеть и это ее первый и единственный ребенок.

Денис Медведев

не надо иметь ребенка, а то он вырастет и поимеет вас))))))))

Алсу Хакимьянова

Как мозги на место встанут и себя с женой сам сможешь обеспечивать.

И.
Иляна!!! ............

Рожать ребёнка можно до 40 лет, и опыт жизненный уже имеется и организм созрел для вынашивания малыша :))А вот после 40 уже не желательно. Когда ребёнку будет 10 лет, то вам уже за 50! Границы стираются-бабушка или мама? Но всё это очень индивидуально :))