На
Настя

Как вы считаете, после скольки лет жизнь теряет смысл и почему... ?

Чисто ваше мнение ...а не вообще.

Ve
Vegas

Жизнь теряет смысл когда человек теряет близких людей, себя, когда перестает стремится к своим целям....

Алексей Симонов

порой мне кажется, что она изначально бессмысленна..

Mihal

У некоторых она изначально смысла лишена, потому что тратят время на всякие ненужности. А другие и в 70 лет 20летним фору дадут)))

Иванова Татьяна

Мне бы до 60 дотянуть

Кусьма Евгеньевна

После 1200. Потом скучно.

Нася С

59 наверное, мне 30

Елена Бодрова

ну что за бред. от человека зависит все!!!!

Андрей Ющуков

уже давно потерял смысл, хотел семью и всё такое, что бы чем-то заняться и не убивать себя, а развиваться и продолжать жить Но вижу, что ничего не получится у меня

Евгения Белоусова

жизнь не теряет смысл

Евгений Владимирович

30 лет цели утеряны

**
*cтаська *

Люди в 90+ очень любят жизнь.
Не вижу смысла вопроса. Все индивидуально.

Екатерина Кляшторная

Пока я девственник и моя жизнь полна смысла. А как женюсь - баба начнёт орать на меня дома и я стану баборабом.

Сергей Шатунов

Никогда! Пока люди живы.

Ас- Строй

Жизнь это самое прекрасное что Вы получили, радуйтесь. Смысл жизни в Ваших руках

Vip

жизнь нужно наполнять смыслом, настроение можно и нужно создавать себе.
главное мечтать и думать о чем-то хорошем и стремиться достичь этого,
тогда будет все хорошо. И не думать о прошлом.

Анюта Мамаева

когда лет в 40 женщина остаётся без мужчины (умер, бросил) . и жить по инерции тянет, и невозможно уже жить так, как моглось или моглось бы раньше.