Yana Alieva

Как считаете, что лучше - иметь девушку и мало денег или не иметь девушки, но иметь много денег?

Маша Мальцева

Ну, как сказать, если девушка с тобой и у тебя мало денег, я бы эту не какую другую бы не променял.
Ну, а если у тебя девушка и из-за этого у тебя мало денег, я бы еще думал, потому что на девушку всегда уходят деньги.
Ну, а если твоя девушка прям высасывает у тебя все деньги, то что делать думаю знают все

Мээрим Сегизекова

Так не бывает. Либо у тебя нет нихрена, либо у тебя есть всё.

Козлов Андрей

Лучше иметь девушку и много денег.

Светлана Белозёрова

Второе однозначно.
Песня есть даже такая деньги-деньги-деньги-денежки, вы слаще пряников, милее девушки.
От женщин устаешь быстро, а денежки верные друзья, никогда не подведут

Валерия Аникеева

Или иметь очень много денег и очень много сладостного секса.