Лилия Романцева

А вы имете, то что заслуживаете? Или считаете, что заслуживаете большего?

Кр
Кристина

Что имеем-то имеем. Заслуга высоко оценивается государством.

Гор Галстян

Заслуживаю-то я большего, но вот достигать этого большего мне лень :))

Анна Беспалова

я, и не только я, всё моё поколение заслуживаем иного отношения власти к своему народу

Ivan Belov

В принципе - заслуживаю и большего, но к сожалению - при всех моих стараниях -есть люди, которые думают иначе и пока (!) мне не удается их эффективно переубедить.